Arquivo mensal: dezembro 2012

Informações Complementares dos Jogos da Loteca 540

Detalhes dos Jogos da Loteca
Jogo Times Dia Horário Local
1 Goiás/GO x Guarani/SP Dom 16:00 LEME
2 Coritiba/PR x Mirassol/SP Sab 16:00 MARÍLIA
3 Ceará/CE x Santa Cruz/PE Dom 11:00 SUMARÉ
4 Palmeiras/SP x Confiança/SE Sab 19:00 BARUERI
5 Botafogo/RJ x Santo André/SP Sab 16:00 TAUBATÉ
6 Atlético/MG x Noroeste/SP Dom 19:00 LINS
7 Vitória/BA x Mogi Mirim/SP Dom 16:00 MONTE AZUL PAULISTA
8 Fortaleza/CE x Caxias/RS Dom 16:00 SÃO BERNARDO DO CAMPO
9 América/MG x Vila Nova/GO Dom 16:00 GUARULHOS
10 Internacional/RS x Paulista/SP Dom 11:00 OSASCO
11 Paraná/PR x Ponte Preta/SP Dom 16:00 SÃO PAULO
12 Corinthians/SP x Xv Piracicaba/SP Dom 17:00 ARARAS
13 Juventude/RS x Portuguesa/SP Dom 16:00 PENÁPOLIS
14 Avaí/SC x Atlético/GO Dom 16:00 PORTO FELIZ

Copa São Paulo de Juniores 2013

Olá Amigos, coloco aqui Tabelas, Classificações e demais informações que irão nos ajudar no Bolinho.Conto com a colaboração de todos em prol do nosso sucesso. Qualquer dica,dúvida estarei aqui para ajudar e ser ajudado, é claro. Os Times em destaque, são aqueles que devem brigar pela classificação, na minha opinião mas, nem sempre acertamos, não é mesmo?Com o passar do tempo, irei melhorar as configurações das tabelas,ok.

Primeira Fase
Grupo A
P J V E D GP GC SG
Aquidauanense FC 0 0 0 0 0 0 0 0
Espigão 0 0 0 0 0 0 0 0
Grêmio 0 0 0 0 0 0 0 0
Grêmio Prudente 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo B
P J V E D GP GC SG
Coritiba 0 0 0 0 0 0 0 0
Cruzeiro-DF 0 0 0 0 0 0 0 0
Marília 0 0 0 0 0 0 0 0
Mirassol 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo C
P J V E D GP GC SG
Desportiva Ferroviária 0 0 0 0 0 0 0 0
Ferroviária 0 0 0 0 0 0 0 0
Figueirense 0 0 0 0 0 0 0 0
Novorizontino 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo D
P J V E D GP GC SG
Atlético-MG 0 0 0 0 0 0 0 0
Linense 0 0 0 0 0 0 0 0
Noroeste 0 0 0 0 0 0 0 0
Rio Preto 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo E
P J V E D GP GC SG
América-SP 0 0 0 0 0 0 0 0
Flamengo 0 0 0 0 0 0 0 0
Rondonópolis-MT 0 0 0 0 0 0 0 0
Santos-AP 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo F
P J V E D GP GC SG
Juventude 0 0 0 0 0 0 0 0
Náutico 0 0 0 0 0 0 0 0
Penapolense 0 0 0 0 0 0 0 0
Portuguesa 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo G
P J V E D GP GC SG
Americano-MA 0 0 0 0 0 0 0 0
Corinthians 0 0 0 0 0 0 0 0
União São João 0 0 0 0 0 0 0 0
XV de Piracicaba 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo H
P J V E D GP GC SG
Audax-SP 0 0 0 0 0 0 0 0
Bahia 0 0 0 0 0 0 0 0
Botafogo-PB 0 0 0 0 0 0 0 0
Criciúma 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo I
P J V E D GP GC SG
ASA-AL 0 0 0 0 0 0 0 0
Atlético-PR 0 0 0 0 0 0 0 0
Barras-PI 0 0 0 0 0 0 0 0
Francana 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo J
P J V E D GP GC SG
ABC-RN 0 0 0 0 0 0 0 0
Atlético Monte Azul 0 0 0 0 0 0 0 0
Mogi Mirim 0 0 0 0 0 0 0 0
Vitória-BA 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo K
P J V E D GP GC SG
Botafogo-SP 0 0 0 0 0 0 0 0
Comercial 0 0 0 0 0 0 0 0
Paysandu 0 0 0 0 0 0 0 0
Vasco 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo L
P J V E D GP GC SG
Goiás 0 0 0 0 0 0 0 0
Guarani 0 0 0 0 0 0 0 0
Guarany-SE 0 0 0 0 0 0 0 0
Lemense 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo M
P J V E D GP GC SG
Guaicurús 0 0 0 0 0 0 0 0
São Carlos-SP 0 0 0 0 0 0 0 0
São Paulo 0 0 0 0 0 0 0 0
União Rondonópolis 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo N
P J V E D GP GC SG
Ceará 0 0 0 0 0 0 0 0
Santa Cruz-PE 0 0 0 0 0 0 0 0
São Raimundo-RR 0 0 0 0 0 0 0 0
Sumaré 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo O
P J V E D GP GC SG
Botafogo-RJ 0 0 0 0 0 0 0 0
Gama 0 0 0 0 0 0 0 0
Santo André 0 0 0 0 0 0 0 0
Taubaté 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo P
P J V E D GP GC SG
Caxias-RS 0 0 0 0 0 0 0 0
Fortaleza 0 0 0 0 0 0 0 0
JV Lideral-MA 0 0 0 0 0 0 0 0
São Bernardo 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo Q
P J V E D GP GC SG
Confiança-SE 0 0 0 0 0 0 0 0
Grêmio-SP 0 0 0 0 0 0 0 0
Palmeiras 0 0 0 0 0 0 0 0
Sertãozinho 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo R
P J V E D GP GC SG
América-RN 0 0 0 0 0 0 0 0
Atlético-GO 0 0 0 0 0 0 0 0
Avaí 0 0 0 0 0 0 0 0
Desportivo Brasil 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo S
P J V E D GP GC SG
Atlético-AC 0 0 0 0 0 0 0 0
Fluminense 0 0 0 0 0 0 0 0
Itaúna 0 0 0 0 0 0 0 0
Velo Clube 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo T
P J V E D GP GC SG
Atibaia 0 0 0 0 0 0 0 0
Guaratinguetá 0 0 0 0 0 0 0 0
Red Bull Brasil 0 0 0 0 0 0 0 0
Sport 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo U
P J V E D GP GC SG
Cruzeiro 0 0 0 0 0 0 0 0
São Caetano 0 0 0 0 0 0 0 0
São Francisco-BA 0 0 0 0 0 0 0 0
São José 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo V
P J V E D GP GC SG
Corínthians-AL 0 0 0 0 0 0 0 0
Remo-PA 0 0 0 0 0 0 0 0
Santos 0 0 0 0 0 0 0 0
São Mateus-ES 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo W
P J V E D GP GC SG
Grêmio Osasco 0 0 0 0 0 0 0 0
Internacional-RS 0 0 0 0 0 0 0 0
Nacional-AM 0 0 0 0 0 0 0 0
Paulista 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo X
P J V E D GP GC SG
América-MG 0 0 0 0 0 0 0 0
Flamengo-SP 0 0 0 0 0 0 0 0
Juventus 0 0 0 0 0 0 0 0
Vila Nova-GO 0 0 0 0 0 0 0 0
Grupo Z
P J V E D GP GC SG
Nacional 0 0 0 0 0 0 0 0
Paraná 0 0 0 0 0 0 0 0
Ponte Preta 0 0 0 0 0 0 0 0
Tocantinópolis EC 0 0 0 0 0 0 0 0

Fonte:
Gazeta Esportiva